Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко проинформировал жителей региона об отмене режима воздушной опасности. Соответствующее объявление было сделано в официальном телеграм-канале главы региона.
Сведения о сбитых беспилотниках и возможных повреждениях объектов инфраструктуры в сообщении отсутствуют. Режим воздушной опасности действовал с 10:42.






